Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я очень хорошо знаю, как разозлить ее". Хорватский тренер высказался о первой ракетке Казахстана

"Я очень хорошо знаю, как разозлить ее". Хорватский тренер высказался о первой ракетке Казахстана
Фото: instagram.com/stefanovukov

Хорват Стефано Вуков, являющийся тренером казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, рассказал, как он мотивирует свою подопечную во время матчей. Он также отметил, что следует ценить в жизни спортсмена. 

"Тайм-ауты? Это зависит от игрока. Я думаю, что есть кнопки, которые вы можете нажать. Вы должны знать, когда спровоцировать вашего игрока.


Я очень хорошо знаю, как разозлить Елену, чтобы она начала (играть). Это то, что помогло мне с ней. Иногда люди могут подумать, что я слишком часто бываю на корте, но я знаю, как ее разбудить.



Бывают ли у нас плохие дни? Нет. Посмотрите на нас. Мы путешествуем по миру, всегда солнечно, занимаемся теннисом, занимаемся здоровьем. Очень трудно найти в этом плохой день. Об этом я говорил и Елене", - цитирует Вукова wtatennis.com

В 2020 году Рыбакина сыграла 25 матчей и одержала 21 победу, сыграв в четырех подряд финалах турниров WTA. При этом казахстанка установила новый рекорд, выиграв 21 матч на турнирах WTA в году.

На данный момент 20-летняя Рыбакина является 17-й ракеткой мира. Данная позиция в рейтинге WTA стала исторической для Казахстана. Ранее казахстанских теннисисток в топ-20 одиночного разряда не было.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама