Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Врач сборной России по футболу назвал "колхозом" ситуацию с допингом Шараповой

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов назвал "колхозом" ситуацию с теннисисткой Марией Шараповой и фигуристкой Екатериной Бобровой, которые были уличены в применении запрещенного препарата мельдония.

Боброва, выступающая в танцевальной паре с Дмитрием Соловьевым, в понедельник сообщила "Р-Спорт", что дуэт не выступит на чемпионате мира в американском Бостоне из-за того, что в ее допинг-пробе, взятой после чемпионата Европы в Братиславе, был обнаружен мельдоний. Позже Шарапова на пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявила, что сдала положительный допинг-тест на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

"Это уже совсем беспредел какой-то! Всех предупреждали заранее - с 1 января запрещен этот гребаный милдронат! Колхоз какой-то! И зачем ссылаться на то, что не знали время его выведения? 21-й век на дворе!!! Чего-то не знаешь - не делай! И это точно не последний случай", - написал Безуглов на свой странице в Facebook.

В феврале в применении мельдония был уличен велогонщик российской команды "Катюша" Эдуард Ворганов. Также положительные тесты на милдронат сдали украинские биатлонисты Ольга Абрамова и Артем Тищенко, эфиопский бегун Эндешоу Негессе и шведская бегунья эфиопского происхождения Абеба Арегави.

Мельдоний был внесен в список запрещенных веществ Всемирным антидопинговым агентством с 1 января 2016 года. Он является запрещенной субстанцией как в соревновательный, так и во внесоревновательный период и относится к классу "Гормоны и модуляторы метаболизма".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама