Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возможно, я разозлилась - Рыбакина о победе в полуфинале Miami Open

Возможно, я разозлилась - Рыбакина о победе в полуфинале Miami Open
©instagram.com/lenarybakina

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свою победу в полуфинале Miami Open над американкой Джессикой Пегулой, передают Vesti.kz.

Рыбакина отметила, что ее соперница очень хорошо показала себя в некоторых моментах. Играть против Пегулы, по словам казахстанки, непросто, потому что она держит мяч очень низко и его трудно перенаправить.

"Сегодня я играла лучше, когда уступала в счете. Затем, я думаю, что все делала правильно. Просто, возможно, не хватало энергии. Может быть, я немного разозлилась, когда уступала в счете. Так что я пыталась подтолкнуть себя", - сказала Рыбакина.

"Я думаю, что начала играть немного более агрессивно, потому что также знала, что если дело дойдет до третьего сета, будет намного сложнее", - сказала Рыбакина.

Рыбакина закончила матч с 11 эйсами. Это пятый матч подряд, в котором она подала 10 и более эйсов. 

Отметим, что Рыбакина заработала 662 тысячи долларов за выход в финал Miami Open. В случае победы в финале Рыбакина может получить 1 262 220 долларов и 1000 рейтинговых очков.

Кроме того, Елена Рыбакина стала лидером сезона по призовым.

Видео победы Елены Рыбакиной в полуфинале турнира в Майами

Казахстанская теннисистка в полуфинале обыграла третью ракетку мира американку Джессику Пегулу со счетом 7:6 (3), 6:4. Матч длился один час и 55 минут.  

Елена Рыбакина также обновила личный рекорд по серии игр без поражений, а также повторила достижение легендарной американки Серены Уильямс.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама