Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер набил тату с именем Рыбакиной после триумфа на "Уимблдоне"

Тренер набил тату с именем Рыбакиной после триумфа на "Уимблдоне"
©Reuters

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина выиграла пари у тренера, когда одержала дебютную победу на "Уимблдоне", сообщает theguardian.com.

Издание рассказывает о споре между теннисисткой и ее наставником Стефано Вуковым, который завершился триумфом и татуировкой. 

"В феврале 2020 года, когда прогресс Елены Рыбакиной в рейтинге стало невозможно игнорировать, она и ее тренер Стефано Вуков заключили пари во время Qatar Open. Если она выиграет "Уимблдон", то он сделает татуировку с ее именем. 

Сегодня Вуков носит имя Рыбакиной и дату финала "Уимблдона" в этом году несмываемыми чернилами на правой руке, постоянное напоминание об этом золотом лете. Месяц назад Рыбакина завершила свой поразительный подъем на большую сцену, выиграв свой первый титул "Большого шлема" на "Уимблдоне".

"Я уже забыла (о пари) - мы шутили, - приводит слова Рыбакиной издание. - Перед финалом он сказал мне, что сделает это. Итак, он сделал это. Для меня это до сих пор сумасшествие, я не могу в это поверить. Но что есть, то есть. Мы заключили пари".

Рыбакиной назвали способ стать первой ракеткой мира

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама