Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"То же, что с Рыбакиной". Украинская теннисистка объяснила снятие с "Ролан Гаррос"

"То же, что с Рыбакиной". Украинская теннисистка объяснила снятие с "Ролан Гаррос"
©"Ролан Гаррос"

Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала, по какой причине снялась с матча 1/8 финала "Ролан Гаррос", где встречалась с первой ракеткой мира Игой Швентек, передает "Чемпионат". По ее словам, у нее такой же вирус, как у казахстанки Елены Рыбакиной

"У меня то же самое, что было у Рыбакиной. Вирус. Организм не справился играть. Вчера я не смогла тренироваться, сегодня надеялась, что выйду на матч и, может, станет полегче. Но, к сожалению, стало хуже, и мне пришлось сняться.

Симптомы появились в прошлом матче, но физически я себя нормально чувствовала. Просто горло першило, но силы были. Я провела хороший матч. А после началось: ночью было плохо, вчера тренировалась только минут десять. Что-то было не так - сердце слишком сильно билось, нос заложило. Я старалась [поправиться], литрами пила воду с лимоном, ела фрукты, витамин С, но это не помогло.

Что за вирус? Без понятия. Рыбакина говорила, что по Парижу что-то гуляет. Возможно. Все мы люди, все иногда болеем.

Мне невероятно жаль, для меня сыграть матч с Игой было приоритетом. Я хочу играть, жаль, что сегодня не смогла сражаться.

Думаю, что да, Ига готова защитить титул. У нее очень сильные удары, она хорошо подает и принимает подачи, во всем хороша. Ига показывает потрясающий теннис, матчи с ней - всегда серьезный вызов. Желаю ей всего наилучшего, потому что она мне очень нравится и как игрок, и как человек. Думаю, она готова. Она одна из лучших игроков сейчас и в последние несколько лет. К тому же она специалист по грунту, что еще больше повышает ее шансы", - сказала Цуренко.

Напомним, Рыбакина снялась перед матчем 1/16 финала. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама