14 февраля 2016 13:43

Шведова вышла в финал квалификации турнира в Дубаи

Комментарии (6)

Шведова вышла в финал квалификации турнира в Дубаи Фото gettyimages.com©

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в финал квалификации турнира серии WTA Dubai Duty Free Tennis Championships, который проходит в Дубаи, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором круге квалификации Шведова встречалась с китайской теннисисткой Ван Яфань и обыграла ее со счетом 6:0, 6:3. Стоит отметить, что 28-летняя Шведова является 82-й ракеткой мира, а 21-летняя Яфань занимает 137-е место в рейтинге WTA. Ранее теннисистки между собой не встречались.

Напомним, что на старте квалификации Шведова встретилась со своей соотечественницей Зариной Дияс, которую победила со счетом 6:4, 3:6, 6:4.