Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семикратный чемпион турниров "Большого шлема" оценил уровень Рыбакиной

Семикратный чемпион турниров "Большого шлема" оценил уровень Рыбакиной
©instagram.com/australianopen

Бывший американский теннисист Джон Макинрой, семь раз побеждавший на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде, прокомментировал неудачное выступление первой ракетки мира Иги Швентек на Australian Open, сообщает Gotennis.ru. Польская теннисистка в четвертом круге соревнований уступила казахстанке Елене Рыбакиной - 4:6, 4:6.

"Ее поражение меня удивило. Показалось, что у нее не было правильного настроя, она говорила о давлении, которое испытывает из-за лидерства в рейтинге.

В прошлом году я работал на "Уимблдоне", и Рыбакина - один из тех игроков, которые способны вырвать ракетку из рук соперницы. А сейчас она играет на том же уровне, который позволил ей выиграть "Уимблдон".

Не думаю, что другие теннисистки поняли, как победить Игу. Она покрывает корт лучше кого бы то ни было. Ее текущие трудности больше связаны с психологией, чем с физикой. С тем, что происходит в ее голове. По какой-то причине она кажется неуверенной.

Когда ты выигрываешь пару "Шлемов" и вдруг становишься № 1 после ухода из тенниса другого игрока, это серьезное изменение. Надеюсь, ей удастся сделать шаг назад, оценить то, чего она достигла, и у нее появится желание вернуться на корт и снова соревноваться", - заявил Макинрой.

Отметим, что Рыбакина вышла в финал женского одиночного разряда. В решающей встрече казахстанка сыграет с представительницей Беларуси Ариной Соболенко.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама