Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победы Дияс над Петкович и Пеннетой говорят о ее отличном состоянии - Чакветадзе о матче с Шараповой

Победы Дияс над Петкович и Пеннетой говорят о ее отличном состоянии - Чакветадзе о матче с Шараповой
Анна Чакветадзе. Фото с сайта championat.com
Известная российская теннисистка Анна Чакветадзе в интервью "Чемпионат.com" сделала свой прогноз относительно матча четвертого круга "Уимблдона" между казахстанкой Зариной Дияс и россиянкой Марией Шараповой. 

"Дияс очень неплохо играет на траве - у нее хорошие, плотные удары на задней линии. Не знаю, насколько такая манера игры будет неудобна Шараповой. Вообще, Мария любит, когда против неё стараются играть в быстрый теннис. К сожалению, Дияс не отличается стабильностью. Она может хорошо играть, но рано или поздно она начинает ошибаться. Этим Мария может воспользоваться.

Шарапова здорово провела первые два круга, но в матче с Бегу у неё уже не так всё здорово получалось. После двух выходных ей нужно будет время, чтобы войти в игру. И мне кажется, что Дияс за счёт своей острой игры сможет взять больше 6,5 гейма. Ей это по силам сделать, но на большее рассчитывать тяжело. Дияс заранее списывать не буду, раз она уже здесь обыграла Петкович и Пеннетту. Это хорошие победы, которые говорят о её отличном состоянии", - отметила Чакветадзе. 

Добавим, что Дияс и Шарапова играют сегодня, 6 июля, ориентировочно в 18:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама