Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый полуфинал в Майами? Превью и прямая трансляция матча Рыбакина - Тревизан

Первый полуфинал в Майами? Превью и прямая трансляция матча Рыбакина - Тревизан
©Miami Open

Уже сегодня, в ночь на 29 марта, седьмая ракетка мира и лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина поборется за выход в полуфинал престижного турнира категории WTA 1000 Miami Open. В соперницах у 23-летней спортсменки будет итальянка Мартина Тревизан. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о предстоящей игре.

Для обеих теннисисток это лучший турнир в Майами за всю карьеру. Более того, Тревизан вообще впервые выступает в основной сетке этих соревнований - в 2021-м и 2022-м она проигрывала в квалификации. В мировом рейтинге 29-летняя итальянка, в прошлом году дошедшая до полуфинала "Ролан Гаррос", занимает 24-е место.

Как Рыбакина дошла до четвертьфинала в Майами:

Второй круг: 7:5, 4:6, 6:3 против Анны Калинской
Третий круг: 3:6, 7:5, 6:3 против Паулы Бадосы
Четвертый круг: 6:4, 6:3 против Элизе Мертенс.

Как Тревизан дошла до четвертьфинала в Майами:

Второй круг: 6:4, 6:3 против Нао Хибино
Третий круг: 4:6, 7:5, 6:4 против Клэр Лью
Четвертый круг: 6:3, 6:3 против Елены Остапенко.

Это будет первая очная встреча между Еленой и Мартиной. Обе, безусловно, настроены максимально серьезно. Причем Рыбакина идет на серии из 11 побед подряд и это ее личный рекорд.

Отметим, что Тревизан тоже может обеспечить себе немаловажный рекорд - после турнира в Майами она имеет шансы обновить свой лучший рейтинг. Ее наивысшей позицией в мировой табели о рангах было 21-е место, а сейчас в Live-рейтинге она уже 20-я. 

Матч между Рыбакиной и Тревизан пройдет вторым запуском на центральном корте. Игра начнется после окончания мужской встречи между Тейлором Фритцем и Хольгером Руне, ориентировочно в полночь по Астане. В прямом эфире встречу покажет телеканал Setanta Sports 1.

В других четвертьфиналах сыграют Джессика Пегула (США, 3) - Анастасия Потапова (Россия, 27), Екатерина Александрова (Россия, 18) - Петра Квитова (Чехия, 15) и Сорана Кырстя (Румыния) - Арина Соболенко (Беларусь, 2). Если Пегула и Потапова сыграют этой ночью, то последние две встречи пройдут уже в ночь со среды на четверг. Следовательно, в случае победы Рыбакиной у нее будет дополнительный день отдыха перед полуфиналом.

Фото: Miami Open©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама