Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неожиданным результатом закончился финальный матч Рыбакиной в Майами

Неожиданным результатом закончился финальный матч Рыбакиной в Майами
©Miami Open

Седьмая ракетка мира и лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина не сумела завоевать титул на турнире WTA 1000 Miami Open. В финальном матче престижного соревнования 23-летняя спортсменка проиграла 33-летней чешке Петре Квитовой, передают Vesti.kz.

Игра решающей стадии продолжалась один час и 34 минуты. Она завершилась со счетом 7:6(14), 6:2 в пользу Квитовой. Благодаря этой победе чешка вышла вперед в личном противостоянии с Рыбакиной - 2:1.

На счету Квитовой пять эйсов, ни одной двойной ошибки, а также три реализованных брейк-поинта из восьми. Что касается Рыбакиной, то она наколотила 12 эйсов, допустила три оплошности при вводе мяча в игру, а также воспользовалась одним брейк-поинтом из двух заработанных. 

Рыбакина и Квитова вошли в историю после первого сета финальной встречи в Майами

Отметим, что в случае победы Рыбакина смогла бы продлить свою серию из выигрышных матчей до 14, подняться на шестую строчку в мировом рейтинге, а также стать пятой теннисисткой в истории, кому удалось оформить Sunshine Double (выиграть подряд турниры в Индиан-Уэллсе и Майами). Но из-за неудаче в финале ни одно из этих достижений казахстанке так и не покорилось.

Тем не менее Елена впервые в карьере добралась до финала Miami Open, а также заработала 662,3 тысячи долларов США (301,2 миллиона тенге) призовых. Что касается Квитовой, то она выиграла свой девятый турнир категории WTA 1000 в одиночном разряде и первый в Майами. Благодаря этому успеху чешка вернется в топ-10 - уже в понедельник она будет замыкать десятку сильнейших в мировом рейтинге. За победу на турнире она заработала 1,26 миллиона долларов (574,08 миллиона тенге) призовых.

Напомним, что уже меньше чем через две недели Рыбакина будет играть за сборную Казахстана в Кубке Билли Джин Кинг против команды Польши. Игры пройдут 14-15 апреля в Астане. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама