Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкой теннисистке угрожали расправой после вылета с "Уимблдона"

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер, после вылета с "Уимблдона", получила угрозы в свой адрес в социальной сети, сообщает The Daily Mail.

Кербер, получившая от организаторов турнира седьмой номер посева, вынуждена была зачехлить ракетку уже во втором круге, проиграв Кайе Канепи их Эстонии. Причем немца выиграла первый сет со счетом 6:3 и вела 5:1 по ходу второго, однако в итоге потерпела поражение - 6:7, 3:6.


Таким образом, впервые за два года Кербер проиграла на турнире "Большого шлема" раньше третьего круга. В прошлом году представительница Германии дошла до полуфинала "Уимблдона".

После поражения теннисистка получила несколько угроз расправы на своей странице в Facebook. При этом один интернет-пользователь, который указал своим местом жительства США и в профиле которого есть фотографии со свастикой, даже угрожал убить спортсменку.

Предположительно причиной резкой критики и угроз послужили крупные проигрыши в букмекерских конторах. Вместе с тем, полиция пока не начала расследование по поводу угроз, так как Кербер не подавала официального заявления. Пока неизвестно, собирается ли спортсменка давать ход делу.

Отметим, что вылет Кербер не самая большая сенсация нынешнего турнира. Чемпионка "Уимблдон"-2004 россиянка Мария Шарапова неожиданно проиграла во втором круге малоизвестной португальской теннисистке Мишель Ларшер Де Бриту, занимающей в мировом рейтинге скромную 131-ю позицию.

Престижный турнир также покинул и титулованный швейцарец Роджер Федерер, который в матче второго круга неожиданно проиграл 116-й ракетке мира украинцу Сергею Стаховскому. А не менее титулованный испанец Рафаэль Надаль и вовсе вылетел после первого же круга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама