Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мне нечего было терять - Рыбакина о победе над лучшей теннисисткой мира

Мне нечего было терять - Рыбакина о победе над лучшей теннисисткой мира
©instagram.com/lenarybakina

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о победе над первой ракеткой мира Игой Швентек в полуфинале турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

Рыбакина разгромила соперницу со счетом 6:2, 6:2.

"Ига - очень сложная соперница, но когда я играю так хорошо, все идет своим чередом. Сегодня в некоторых моментах я играла на своем самом высоком уровне. Это моменты, когда ты можешь почувствовать: "Хорошо, я могу победить любого, если я всегда буду играть так".

Но ты никогда не будешь чувствовать себя идеально в каждом матче...

Я не ожидала, что буду играть так хорошо сегодня. Вчера был очень тяжелый матч. Мне нечего было терять. Я просто хотела прийти и получить удовольствие, и все сложилось как нельзя лучше. Я сыграла действительно один из лучших матчей в этом году. Я была очень довольна игрой и надеюсь, что буду играть так же и в следующем матче", - приводит ее слова сайт WTA.

Напомним, в финале Елена встретится со второй ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко, которая в 1/2 финала победила Марию Саккари из Греции - 6:2, 6:3. Матч состоится 20 марта.

Первая ракетка мира высказалась о поражении от Рыбакиной

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама