Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не ощущаю себя чемпионкой "Уимблдона". Рыбакина - об отношении к ней и очках за триумф

"Не ощущаю себя чемпионкой "Уимблдона". Рыбакина - об отношении к ней и очках за триумф
©Reuters

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о том, чего ей не хватило после сенсационной победы на "Уимблдоне", сообщает tennismajors.com. Она призналась, что триумф должен сказаться на отношении к ней от организаторов турниров.

Рыбакина считает, что к чемпионке "Уимблдона" должно быть другое отношение, ведь она победила на турнире "Большого шлема".

"Я бы сказала, что для меня это большое достижение, - сказала теннисистка, отвечая журналистам перед стартом на Открытом чемпионате США. - Конечно, я очень горжусь своей командой. С точки зрения опыта я бы сказала, что это было не самое большое. Я думаю, что это проблема структуры тура.

Честно говоря, немного слабое руководство, потому что у нас так много всего происходит. Я мечтала выиграть "Уимблдон". Жаль. Я чувствую, что на самом деле я не чемпион "Уимблдона". Нужно время, чтобы понять, но когда ты переходишь от турнира к турниру, именно так ты себя и чувствуешь в конце дня".

Победа в Англии вывела бы Рыбакину на второе место в гонке WTA, а две тысячи очков за победу на "Уимблдоне" подняли бы ее в топ-10 мирового рейтинга, но за турнир не начисляли очков.

"Это все, - продолжила казахстанка. - Ситуация с очками. Я не думаю, что это справедливо. Конечно, мы не можем изменить его. Это решение приняли раньше… Зная, что с сегодняшнего дня я могла бы быть второй в гонке… Я не думаю, что это справедливо. Я говорю не только о себе, а просто вообще считаю, что многие игроки платят за все эти решения.

У меня не было ощущения, что я номер два, потому что к тебе другое отношение, когда ты в топ-10 или в топ-20. Даже с победой на "Уимблдоне" это немного другое чувство. Это не то же самое, что быть пятым или четвертым номером. Я, как чемпионка "Уимблдона", должна чувствовать, что, да, теперь внимание обращено на меня и я хорошо играю.

Это было хорошо. Например, на одном турнире я иду играть против известной чемпионки Мугурусы, и мы играем на четвертом корте. Для меня это что-то вроде вопроса. Я не думаю, что это справедливо".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама