Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа фаворитка в финале Australian Open с участием Рыбакиной

Названа фаворитка в финале Australian Open с участием Рыбакиной
©instagram.com/australianopen

Победительница трех турниров WTA в одиночном разряде, бывшая седьмая ракетка мира Барбара Шетт в интервью Eurosport поделилась мыслями о финале Australian Open между белоруской Ариной Соболенко и казахстанской спортсменкой Еленой Рыбакиной, передает корреспондент Vesti.kz.

Рыбакина впервые в карьере вышла в финал Australian Open. Решающая игра с Соболенко состоится сегодня, 28 января. Начало игры - в 14:30 по времени Астаны.

"Кто бы мог подумать, что эти две теннисистки встретятся в финале? Елена Рыбакина обыграла первую ракетку мира Игу Швентек и бывших чемпионок турниров "Большого шлема" Викторию Азаренко и Елену Остапенко по пути к финалу. Арина Соболенко, не проигравшая ни сета в этом году, взяла титул в Аделаиде.

Рыбакина уже была в финале турнира "Большого шлема" и выиграла его - это было на "Уимблдоне" в прошлом году.

У них обеих очень похожие стили игры - очень агрессивные, они обе очень хорошо подают. Вне корта Арина и Елена совершенно другие. Соболенко общительная, смеется, улыбается, Рыбакина более застенчивый человек. Я думаю, что начало матча будет решающим, и отдаю преимущество Елене Рыбакиной, потому что у нее уже есть один титул "Большого шлема", - приводит слова Шетт Eurosport.

"Обычные расклады не работают". Названо преимущество Рыбакиной в финале Australian Open

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама