WTA
31 марта 2013 01:10

Каратанчева вышла в финал квалификации турнира в Чарльстоне

Каратанчева вышла в финал квалификации турнира в Чарльстоне Сесиль Каратанчева.Фото с сайта tennis24.bg

Казахстанская теннисистка Сесиль Каратанчева пробилась в финал квалификации турнира серии WTA в Чарльстоне (США), передает корреспондент Vesti.kz

В первом круге казахстанка встречалась с представительницей Колумбии Каталиной Кастано. Несмотря на то, что Каратанчева перед встречей считалась фавориткой, первый сет дался ей непросто. Мало того, победу в нем завоевала именно Кастано - 6:3.

В следующей партии уже Каратанчева владела инициативой и добилась успеха со счетом 6:2, а в решающем сете она "дожала" свою соперницу - 6:4. За выход в основную сетку первенства казахстанская теннисистка поборется с победительницей пары Роджерс - Мун.