Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голубев доволен своим физическим состоянием на Кубке Кремля

Казахстанский теннисист Андрей Голубев остался доволен своей победой над аргентинцем Орасио Себальоса во втором круге престижного турнира Кубок Кремля, сообщает Gotennis.com

- Андрей, поздравляем Вас с выходом в четвертьфинал. Расскажите, о матче против Орасио Себальоса.

- Этот поединок сложился для меня достаточно успешно. Я сделал по брейку в каждом сете и уверенно держал свою подачу. Единственным сложным геймом на моей подаче был последний, когда у соперника был брейк-пойнт. В целом, остался доволен этим поединком. Физически я чувствую себя хорошо и готов играть.

- Смогли полностью восстановиться от травм? Не придется все межсезонье тратить на восстановление?

- В конце сезона практически любой теннисист испытывает какие-то проблемы. Две недели обычно уходят на реабилитацию и отдых. Лично у меня сейчас никаких серьёзных проблем со здоровьем нет.

- Вам придает дополнительные силы тот факт, что вы играете в Москве?

- Я всегда с радостью играю на территории бывшего Советского Союза. Не часто выступаешь на таких турнирах, так что можешь встретиться с друзьями, повидать кого-то из родственников. Всё это помогает расслабиться психологически. Правда, до этого в Москве я выступал не лучшим образом - проигрывал в квалификации, проходил максимум один круг. Все меняется.

- Если говорить о текущем сезоне, как оцените свое выступление?

- Начало сезона, если убрать матчи Кубка Дэвиса, было плохим. Получилось так, что в первые месяцы я не смог набрать рейтинговые очки. Потом начал уже сотрудничество с Юрием Щукиным, который завершил карьеру, и результаты стали лучше. В мае этого года мы поставили цель - вернуться в Топ-100 мирового рейтинга. Постепенно я иду к этой цели.

- Расскажите о выступлении за сборную Казахстана в Кубке Дэвиса.

- Для всех игроков сборной этот турнир значит очень многое. Нам немного везло, ведь мы три последних матча проводили дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама