Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Никто не ожидает, что ты выиграешь". Путинцева прокомментировала победу над первой ракеткой мира

"Никто не ожидает, что ты выиграешь". Путинцева прокомментировала победу над первой ракеткой мира
Фото: eurosport.com

Сильнейшая теннисистка Казахстана Юлия Путинцева, комментируя свою победу над первой ракеткой мира Наоми Осакой из Японии в 1/8 финала турнира WTA в британском Бирмингеме, отметила, что матч сложился тяжелее, чем могло показаться. 

Напомним, игра завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу Путинцевой и продолжалась всего один час и девять минут.

"Я ожидала тяжелую битву, что и произошло, и счет не отражает того, что было. В этом году я стала чувствовать себя лучше на траве, я счастлива провести несколько матчей перед "Уимблдоном". Надеюсь, покажу здесь еще более высокий результат.

Приятно побеждать первую ракетку мира, и всегда здорово побеждать такого игрока, как Наоми. Наш прошлый матч был другой - было очень ветрено и мы играли на харде. 

Это хорошее чувство, когда никто не ожидает, что ты выиграешь, и ты можешь играть с большей свободой. В конце концов, это не имеет значения, потому что ты не сосредоточен на том, кто является фаворитом. Ты просто стараешься показать лучшее, на что способен.

Это мои первые матчи на траве, но все они очень важны, потому что сезон очень короток - всего несколько турниров. Я чувствовала, что мне нужно быть более свободной при нанесении ударов и не беспокоиться о том, к чему это приведет в итоге. Я была более агрессивной и меняла ритм; это помогло мне выиграть матч", - цитирует Путинцеву официальный сайт WTA. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама