Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В финале Australian Open Серена Уильямс нанесла Марии Шараповой 16-е поражение подряд

В финале Australian Open Серена Уильямс нанесла Марии Шараповой 16-е поражение подряд
Серена Уильямс. Фото с сайта naviny.by
Американская теннисистка Серена Уильямс одержала 16-ю подряд победу над россиянкой Марией Шараповой, передает корреспондент Vesti.kz. Матч состоялся в рамках финала первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open.

В первом же гейме очередного очного противостояния Уильямс сделала брейк на подаче Шараповой. Затем игра немного выравнялась, но в середине сета при счете 3:2 в пользу американки пошел дождь и встречу пришлось прервать на время пока закрывали крышу на главной арене турнира. Перерыв не пошел на пользу россиянке - первый сет Уильямс уверенно довела до победы - 6:3. 

Смогла оказать сопротивление сопернице Шарапова во втором сете, но в ключевой момент на тай-брейке (7:5) сильнее все-равно была 33-летняя американка для которой эта победа в финалах Australian Open стала уже шестой в карьере. Ранее она выигрывала этот турнир в 2001, 2003, 2007, 2009 и 2010 годах. Всего же в ее карьере уже 19 побед на турнирах "Большого шлема". 

Добавим, что на пути к финалу Шарапова выбила из борьбы сильнейшую казахстанку Зарину Дияс. Завтра, 1 февраля, определится победитель турнира в мужской сетке соревнований, где встретятся британец Энди Маррей и серб Новак Джокович. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама