Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20-летняя первая ракетка Казахстана установила уникальное достижение в мировом теннисе

20-летняя первая ракетка Казахстана установила уникальное достижение в мировом теннисе
Елена Рыбакина. Фото: Reuters©

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина установила уникальное достижение после выхода во второй круг турнира категории Premier в Дохе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На старте турнира Qatar Total Open Рыбакина, посеянная под 14-м номером, нанесла поражение представительнице Румынии Соране Кырсте со счетом 3:6, 6:3, 6:1.


Встреча продолжалась один час и 41 минуту. Рыбакина семь раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти. Кырстя подала один эйс, один раз ошиблась на подаче и реализовала четыре брейка. Это была первая очная встреча теннисисток.

20-летняя Рыбакина стала первой теннисисткой, выигравшей 20 матчей на турнирах WTA в 2020 году. Ранее подобное случалось 11 лет назад, когда за первые два месяца 2009 года 20 матчей выиграла Елена Дементьева. Тогда россиянка выиграла титулы в Окленде, Сиднее, дошла до финала в Париже, полуфинала Australian Open и четвертьфинала в Дубае.

Во втором круге Qatar Total Open Рыбакина, занимающая 17-е место в мировом рейтинге, сразится с 62-й ракеткой мира Алисон ван Уйтванк из Бельгии.

Рыбакина сейчас проводит шестой турнир. На ее счету титул и три финала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама