Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарину Дияс выбрали участницей турнира восходящих звезд в Сингапуре

Зарину Дияс выбрали участницей турнира восходящих звезд в Сингапуре
Зарина Дияс. Фото с сайта jw-open.jp
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс по итогам голосования болельщиков со всего мира отобралась на выставочный турнир WTA Rising Stars в Сингапуре, передает корреспондент Vesti.kz.

Голосование поддержке Vesti.kz шло на протяжении месяца и проходило в двух группах: Мировой и зоне Азии и Океании. В итоге победительницей Мировой группы стала Моника Пуиг из Пуэрто-Рико (20,65 процентов голосов), второе место заняла американка Шелби Роджерс (16,47 процентов голосов). В зоне Азии и Океании победила китаянка Чжен Сайсай (17,72 процента), второй финишировала Зарина Дияс (15,74 процента). Именно эти четыре теннисистки выступят на турнире в Сингапуре. 


Участницы турнира WTA Rising Stars (слева-направо) - Шелби Роджерс, Моника Пуиг, Чжен Сайсай, Зарина Дияс

Добавим, что еще одна казахстанка - Юлия Путинцева, набрав  6,13 процента голосов, стала пятой. Отметим, что организаторы сняли с голосования двух участниц, уличив их в технических нарушениях: так Белинда Бенчич (Швейцария) и Оливия Роговска (Австралия) остались за бортом турнира. Турнир в Сингапуре начнется 18 октября. 

Напомним, что в данный момент Зарина Дияс и Юлия Путинцева принимают участие в турнире WTA в японской Осаке. После объявления итогов голосования Зарина Дияс поблагодарила в своих социальных сетях спортивный портал Vesti.kz и своих болельщиков за поддержку.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама