Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярослава Шведова обыграла десятую ракетку мира на турнире в Нидерландах

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла во второй круг соревнований травяного турнира серии WTA, который проходит в Хертогенбосе (Нидерланды), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче первого круга 26-летняя Ярослава Шведова встречалась со второй сеяной турнира, словацкой теннисисткой Доминикой Цибулковой, и одержала победу со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Стоит отметить, что первая ракетка Казахстана находится на 67-м месте в рейтинге WTA, а 25-летняя Цибулкова занимает десятое место. Таким образом, счет в личном противостоянии стал 3:3.

В следующем круге Ярослава Шведова сыграет с хозяйкой корта Михаэллой Крайчек, которая в первом круге переиграла словачку Яну Чепелову. Добавим, что после этого матча бойфренд нидерландской теннисистки Мартин Эммрих сделал предложение руки и сердца. Крайчек ответила согласием.

Напомним, что Ярослава Шведова поднялась на одну строчку в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) с 68-го на 67-е место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама