Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане в 2019 году пройдет чемпионат мира по борьбе

В Астане в 2019 году пройдет чемпионат мира по борьбе
Фото НОК Казахстана

Объединенный мир борьбы объявил, что с 14 по 22 сентября 2019 года в Астане пройдет чемпионат мира по борьбе на спортивной арене "Даулет", сообщает пресс-служба НОК Казахстана.

За последние годы столица Казахстана провела несколько соревнований по борьбе, в том числе чемпионат Азии по борьбе 2014 года и чемпионат мира по грэпплингу 2018 года.


"Мы были очень довольны выступлением Оргкомитета из города Астаны, - сказал президент Объединенного мира борьбы Ненад Лалович. - Благодаря нашему недавнему успеху в Париже и предстоящему чемпионату в Будапеште я уверен, что Астана проведет отличное мероприятие для наших спортсменов, тренеров и болельщиков".

Президент Казахстанской федерации греко-римской, вольной и женской борьбы Сауат Мынбаев отметил, что данное решение является гордостью для страны.

"Мы гордимся, что нам доверили проведение столь значимого мероприятия. Это поистине знаковое и большое событие для нашей страны. Чемпионат мира по борьбе 2019 года получит статус лицензионного и квалификационного перед Олимпийскими играми-2020 в Токио. Наша страна провела несколько крупных международных соревнований по видам борьбы.

Мы надеемся, что предстоящий чемпионат мира в Астане запомнится вам как одно из лучших спортивных событий, подарит огромное количество позитивных эмоций",- сообщил Мынбаев.

Чемпионат мира 2019 года станет первым квалификационным событием для Олимпийских игр Токио-2020. Ожидается, что билеты на чемпионат мира 2019 года поступят в продажу в январе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама