Борьба
12 июля 2009 01:35

Татьяна Костюкевич — серебряная медалистка Азии / Борьба

<div id="jus"><em>Молдир Сакимбекова и Джулия Сатимбекова уступили в схватках за третьи места в весовых категориях 51 и 59 кг соответственно. Об этом сайту ФБРК по телефону сообщил старший тренер женской молодежной команды Болат Нурмухамбетов.</em><br /> <br /> Напомним, что в рамках второго дня континентального первенства в борьбу за комплекты наград в четырех весовых категориях вступили и представительницы женской борьбы. Сегодня медаль удалось выиграть только Татьяне Костюкевич: наша спортсменка стала серебряной призеркой Азии в весе до 67 кг. Пятые места завоевали Альбина Абилева (44 кг), Молдир Сакимбекова (51 кг) и Джулия Сатимбекова (59 кг).</div><div id="jus"><hr /><strong>Источник: <a href="http://www.wrestling.kz/" target="_blank">wrestling.kz</a></strong></div>

Молдир Сакимбекова и Джулия Сатимбекова уступили в схватках за третьи места в весовых категориях 51 и 59 кг соответственно. Об этом сайту ФБРК по телефону сообщил старший тренер женской молодежной команды Болат Нурмухамбетов.

Напомним, что в рамках второго дня континентального первенства в борьбу за комплекты наград в четырех весовых категориях вступили и представительницы женской борьбы. Сегодня медаль удалось выиграть только Татьяне Костюкевич: наша спортсменка стала серебряной призеркой Азии в весе до 67 кг. Пятые места завоевали Альбина Абилева (44 кг), Молдир Сакимбекова (51 кг) и Джулия Сатимбекова (59 кг).

Источник: wrestling.kz