Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ташкент — Талдыкорган — Паттайя / Вольная борьба

В эти дни члены национальной сборной по вольной борьбе готовятся к предстоящему в Ташкенте Golden Grand Prix FILA «Кубок Независимости Узбекистана». По словам главного тренера сборной Малика Надирбекова борцы готовятся на местах.

«Сейчас члены сборной готовятся на местах, — прокомментировал сайту ФБРК Надирбеков. — Спортсмены будут командированы за счет областей, кто-то планирует выехать за свой счет. В данный момент несколько спортсменов, в частности Даулет Шабанбай и Жасулан Мухтарбекулы ведут подготовку в Шымкенте. В Узбекистан отправимся 14 апреля. По возвращении сразу соберемся на заключительный перед чемпионатом Азии учебно-тренировочный сбор в Талдыкоргане. Уже 3 мая вылетим на континентальное первенство в Таиланд».

Добавим, что серебряный призер Олимпийских игр в Пекине в весовой категории 96 кг Таймураз Тигиев также планирует выступить на «Кубке Независимости Узбекистана», но в тяжелом весе — 120 кг. В этом весе, как известно балом правит двукратный олимпийский чемпион Артур Таймазов из Узбекистана. Напомним, в этом году борцы вольного стиля открыли серию турниров Золотой Гран-при FILA соревнованиями в Красноярске памяти Ивана Ярыгина. Финал Golden Grand Prix FILA по греко-римской, вольной и женской борьбе пройдет в конце июля в Баку.

Источник: PROСпорт Казахстан (prosportkz.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама