Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смотр республиканского уровня среди борцов-классиков проводится в Костанае / Борьба

Тренерский штаб наблюдает за потенциальными кандидатами в национальную сборную и тестирует новые правила. Борьба должна стать еще более зрелищной, с большим количеством бросков.

Танат Сагындыков, главный тренер сборной РК по греко–римской борьбе:
-Судьи раньше вытаскивали фишки спортсменам, кто будет в партере находиться, сейчас фишки почти отменены. Тут получаются более справедливые правила. Тут мастерство спортсменов, в основном.

Женская сборная по вольной борьбе вернулась из Минска, где на международном турнире олимпийского чемпионата Александра Медведя выиграла 6 медалей. Абсолютный успех в белорусской столице отметили бронзовый призер пекинских Игр Елена Шалыгина, Ирина Багатюк и Жулдыз Ишимова. Подопечные Саржана Жаксыбекова завоевали медали на втором подряд соревновании серии Гран-при.

Саржан Жаксыбеков, главный тренер РК по женской борьбе:
-Я очень рад за девочек, такое успешное выступление конечно. Все специалисты были удивлены и рады, болели за нас. Всего 7 весовых категорий и три золота мы взяли. И три бронзовые медали. Одна из молодых команд в Казахстане. Я вот благодарен девочкам за их упорство, за их труд.


Автор: Асем Нурланова
Источник: РТРК "Казакстан" (kazakstan.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама