Борьба
15 августа 2010 06:56

На острове Киш боролись на поясах / Борьба

На иранском острове Киш прошел чемпионат Азии по борьбе на поясах среди молодежи. Казахстанская делегация заняла второе общекомандное место вслед за хозяевами турнира.

В первенстве приняли участие восемь сборных. Золотую награду Казахстану принес борец в весе до 90 кг Эскархан Осканов. В соревновании представительниц прекрасной половины вторую строчку, а с ней и серебряную медаль завоевала Анжелика Мухамедьянова в весе до 66 кг. Оба спортсмена занимаются в столичном клубе единоборств «Астана-батыры». Тренируют борцов Ерлан Сатбаев и Иманзаип Сатыбалдинов.

Источник: kazpravda.kz