Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кельбет Нургазина: «Мы ведь готовились» / Дзюдо

Лучшую карагандинскую дзюдоистку Кельбет Нургазину не пустили на соревнования в Таиланд. Из-за беспорядков, которые устроила в своей стране тайская оппозиция, женской сборной Казахстана по дзюдо в последний момент запретили вылет.

а конец апреля у женской сборной по дзюдо были запланированы серьезные соревнования в Бангкоке — Центрально-Азиатские игры. Кельбет вместе со сборной страны прошла тренировочные сборы в Японии, оттуда спортсмены должны были вылететь в Бангкок. Уже купили билеты и сидели на чемоданах, но тут пришло сообщение из Казахстана, в котором федерация дзюдо нашей страны запретила команде лететь в Таиланд.

— Нам пришлось билеты менять, — рассказывает участница пекинской Олимпиады Кельбет Нургазина. — К тому же никто толком ничего понять не мог: в чем дело, почему соревнования отменили. Слышали только, что в Таиланде какая-то политическая неразбериха. Если честно, я сильно не вникала. Мне это не надо совсем.

— Расстроилась, когда узнала, что не придется выступить на соревновании?
— Конечно. Мы ведь готовились. Хотя это промежуточные соревнования. Главный старт — Азиатские игры. Но все же соревновательная практика всегда пригодится. Ну, значит, не судьба. Будем готовиться в Караганде. Ничего не поделаешь. К тому же я слышала, что соревнования все равно проведут, только позже, кажется, в июне. Думаю, к тому времени в Таиланде все утихнет.

Автор: Артем Петров
Источник: Новый вестник (nv.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама