Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греция запретит зажигать олимпийский огонь в ответ на исключение борьбы из программы Игр

Греция запретит зажигать олимпийский огонь в ответ на исключение борьбы из программы Игр
Фото с сайта loveopium.ru
Президент Национального олимпийского комитета Греции Спирос Капралос раскритиковал решение исполкома МОК об исключении борьбы из программы летних Игр, сообщает Wrestdag.ru со ссылкой на  представителя Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Христаки Александриди.

«Меня уполномочили обсудить с руководством Федерации борьбы Греции план совместных действий по недопущению исключения нашего единоборства из Олимпийских игр. Все здесь настроены решительно. По этому поводу громкое заявление в прессе сделал глава НОК Спирос Капралос. В частности, он сказал: «Борьба наряду с легкой атлетикой являются классическими видами спорта, которые всегда служили олицетворением Олимпийских игр. Если в МОК этого не знают, то пусть проконсультируются с историками и археологами. Нельзя допустить, чтобы борьбу убрали из олимпийской программы, но если всё же это произойдет, мы запретим зажигать олимпийский огонь в древней Олимпии. Пусть зажигают его у себя Лозанне», - сообщил Александриди.

В сентябре 2013 года состоится сессия МОК, на которой будет решаться судьба олимпийской борьбы. За два месяца до этого в городе Олимпия, где зародились Олимпийские игры, состоится традиционный международный турнир по трем стилям борьбы. Организаторы намерены провести эти состязания с большим размахом с привлечением первых номеров ведущих сборных мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама