Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греки и римляне, ликуйте! / Греко-римская борьба

Все звезды греко-римской борьбы Казахстана собираются в Костанае, где 14–15 марта пройдет чемпионат страны — первый по этому виду спорта после Пекинской Олимпиады. Определятся имена новых чемпионов, которые будут представлять нашу страну в мире и в Азии.

Чемпионат обещает быть интересным уже потому, что будет проходить по новым, утвержденным Fila правилам.

— Мы гордимся тем, что Fila взяла за основы наши правила, предложенные Даулетом Турлыхановым, — говорит государственный тренер Казахстана по греко-римской борьбе, генеральный секретарь Федерации борьбы РК Жанаберген Кармандаев. — Так что этот чемпионат обещает быть захватывающим и ярким. Новых правил мы ждали. На наш взгляд, прежние устарели, делали соревнования вялыми и малопривлекательными для юных борцов и зрителей. Думаю, число поклонников греко-римской борьбы теперь увеличится. Сегодня в Казахстане этим видом спорта занимаются 10 тысяч человек.

— К чемпионату мы готовились со всей ответственностью, — сообщил начальник управления физической культуры и спорта, обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе Сергей Матвиенко. — Приезжают борцы из всех областей Казахстана, Алматы, Астаны — всего 180 спортсменов. Чемпионы получат кубки и денежные премии. Спортсмены намерены бороться «по полной программе».

Автор: Ляззат Шуленова
Источник: Экспресс К (express-k.kz)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама