Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

День без финалистов / Борьба

Последний чемпионата Азии принес неутешительные для сборной Казахстана по греко-римской борьбе результаты. Ни одного казахстанца не оказалось в финале. Однако сохраняется надежда на бронзу.

В весе 60 кг наш соотечественник Алмат Кебиспаев уверенно прошел в первом круге японского соперника Кадзума Курамото со счетом 6:0, 3:0. А вот во втором круге удача отвернулась от Кебиспаева — кыргызстанец Азиз Бейшалиев не дал пройти ему в полуфинал. Счет 1:0, 4:1. К сожалению сам кыргызстанец уже в полуфинале потерпел поражение от китайца Джанг Шенг. Так что для Кебиспаева этот чемпионат уже завершен.

В весе 74 кг Асет Адилов выиграв в первом круге туркменского атлета Гуванча Реджепова со счетом 1:0, 3:0, во втором круге расправился над иорданцем Рамзи Аль Марафи. Зато дальше продвижение Адилова не имело успеха. Китайский спортсмен Ренмандула Са победил нашего земляка в очень тяжелой схватке. Счет поединка — 0:1, 5:5, 3:0. К счастью, Асету Адилову предстоит еще попытать счастье в «утешиловке», где сегодня будет бороться с Михаилом Всеволодом из Узбекистана.

И наконец, полутяжелый вес, в котором чемпион Казахстана Маргулан Асембеков с небольшим преимуществом по баллам одолел кыргызстанца Азата Еркимбаева. Однако уже в шаге от финала Асембекову пришлось туго, поскольку соперник попался очень опасный. Иранец Бабак Горбани вырвал в каждом периоде по одному очку. Но все же не дал Асембекову никакого шанса на победу. На данный момент в этом весе также сохраняется возможность завоевать бронзу. Впереди у Маргулана Асембекова решающая схватка за третье место с хозяином ковра Ашоком Кумаром.

Автор: Данияр Еникеев
Источник: wrestling.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама