Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В деле об избиении сыном Даулета Турлыханова юристов появились новые подробности

В деле об избиении сыном Даулета Турлыханова юристов появились новые подробности
©Кадр из видео

Назначены судебно-медицинские экспертизы в связи с делом об избиении известного адвоката Олега Чернова и его супруги сыном Даулета Турлыханова, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Информация об этом поступила от Главной военной прокуратуры.
 

"В рамках досудебного расследования назначены судебно-медицинские экспертизы, надзирающим прокурором даны письменные указания по установлению всех обстоятельств происшествия", - говорится в ответе Главной военной прокуратуры.

В ведомстве также раскрыли подробности дела, связанного с сыном Даулета Турлыханова. Согласно информации, предоставленной военной прокуратурой, ночью 11 февраля возле одного из развлекательных заведений на проспекте Аль-Фараби в Алматы произошел конфликт между рядовым Болатом Н.Д., находившимся в увольнении и проходившим службу в воинской части 30212 Минобороны, и Олегом Черновым.

"В ходе конфликта Болат нанес несколько ударов Чернову и его супруге Черновой А. 11 февраля текущего года по данному факту Управлением полиции Бостандыкского района Департамента полиции города Алматы в отношении Болата зарегистрировано досудебное расследование по части 1 статьи 293 Уголовного кодекса Республики Казахстан ("Хулиганство"). В последующем ввиду того, что Болат является военнослужащим, уголовное дело передано по подследственности в Управление военной полиции Алматинского регионального гарнизона", - проинформировали в Главной военной прокуратуре.

Ранее Даулет Турлыханов публично отреагировал на поступок сына, извинившись за его деяние. Однако потерпевшая - юрист Анна Чернова (Димитриевич) - сообщила, что они не простили обидчика.

Даулет Турлыханов - советский и казахстанский борец греко-римского стиля. Заслуженный тренер Республики Казахстан. Серебряный (1988) и бронзовый (1992) призер Олимпийских игр. Чемпион Азиатских игр (1994), чемпион Европы (1987) и мира (1989).

В декабре 2021 года Даулет Турлыханов был избран президентом Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама