Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский борец Окасов выиграл Гран-при на призы Александра Медведя

Казахстанский борец Окасов выиграл Гран-при на призы Александра Медведя
Эпизод поединка турнира в Минске. Фото с сайта mens.by

Казахстанский борец вольного стиля Саятбек Окасов выиграл Гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, сообщает страничка в ВКонтакте Федерации борьбы Казахстана.

На пути к победе в Минске в весовой категории до 61 килограмма Окасов поочередно взял верх над соотечественником Тимуром Шанбаевым со счетом 9:0, Арби Абакаровым из России - 10:0 и американцем Биджей Футрелем - 7:1. В полуфинальной схватке казахстанец победил россиянина Егора Понамарева - 10:0, а в финале - Нюргуна Скрябина (Россия) - 13:7.


Бронзовую медаль добыл Аслан Кахидзе: в весовой категории до 86 килограммов он дошел до полуфинала, победив хозяев ковра Александра Хуштина - 10:0 и Адлана Тасуева - 10:2, а также россиянина Магомеда Шахрудинова - 9:5 и Рашида Курбанова из Узбекистана - 7:5. За выход в финал Кахидзе уступил белорусу Амараджи Магомедову - 4:6. В борьбе за бронзу Аслан был сильнее Джона Ридера (США).

Добавим, что  ранее "золото" выиграла Татьяна Аманжол (до 48 килограммов). Серебряные медали добыли Айжан Исмагулова (до 58 килограммов), Гюзель Манюрова (до 75 килограммов), Бердах Примбаев (до 57 килограммов) и Эльмира Сыздыкова (до 69 килограммов)

Бронзовые награды у Меруерт Дынбаевой (до 58 килограммов), Жигера Закирова (до 74 килограммов) и Амандыка Бакеева (до 65 килограммов).

Напомним, призовой фонд 44-го по счету Международного турнира категории Гран-при по вольной и женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя составил 64 тысячи долларов. За первое место спортсмен получит 2000 долларов, за второе - 1000, и по 500 - за третьи позиции. Турнир собрал 200 спортсменов из 15 стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама