Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дани Алвес установил исторический рекорд на ЧМ-2022

Дани Алвес установил исторический рекорд на ЧМ-2022
©FIFA World Cup

Опытнейший защитник сборной Бразилии Дани Алвес принял участие в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2022 против команды Камеруна (0:1). Он стал самым возрастным футболистом в истории своей национальной команды, когда-либо выходившим на поле в матче мундиаля, сообщает "Чемпионат".

Алвес вышел на поле с капитанской повязкой с первых минут в возрасте 39 лет, шести месяцев и 27 дней. В конечном итоге футболист отыграл весь матч, но своей команде помочь не сумел - бразильцы проиграли со счетом 0:1.

Сборная Бразилии вышла в плей-офф ЧМ-2022 с первого места и теперь в 1/8 финала сыграет с командой Южной Кореи. Это значит, что у Алвеса еще есть возможность обновить свой же рекорд как минимум один раз.

Всего за сборную Бразилии Алвес провел 125 матчей, в которых забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Для него это третий чемпионат мира.

 

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама