Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бензема разозлился на сборную Франции. Форвард не поехал на финал ЧМ-2022

Бензема разозлился на сборную Франции. Форвард не поехал на финал ЧМ-2022
©instagram.com/karimbenzema/

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема снова находится не в самых лучших отношениях с персоналом сборной Франции по футболу. Об этом сообщает L’Equipe.

34-летний форвард получил травму в преддверии старта чемпионата мира в Катаре, в результате чего покинул расположение "трехцветных" и был отправлен домой.

Однако обладатель "Золотого мяча" не хотел покидать команду, но был вынужден сделать это из-за требования персонала команды. Именно поэтому Бензема разозлился на штаб сборной Франции и решил оборвать все контакты с его представителями.

В то же время Бензема мог присутствовать на финале ЧМ-2022 по приглашению президента Франции Эммануэля Макрона, однако форвард принял решение остаться в Испании и посмотреть матч дома.

Ранее появлялась информация, что Бензема может даже принять участие в самой финальной встрече, однако главный тренер сборной Франции Дидье Дешам не подтверждал такие слухи и старался избегать прямого ответа на все вопросы. После этого Макрон пригласил травмированных футболистов, которые не смогут помочь своей команде, в Катар на решающий матч турнира.

Несмотря на отказ Бензема, в Катар поедут другие игроки, в числе которых Преснел Кимпембе, Н'Голо Канте и Поль Погба.

Финал ЧМ-2022 между сборными Франции и Аргентины на стадионе "Лусаил Айконик" состоится сегодня, 18 декабря. Начало матча в 21:00 по времени Астаны, прямая трансляция доступна здесь.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама