Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Павлюченко за 17 минут забил два мяча в матче премьер-лиги

Павлюченко за 17 минут забил два мяча в матче премьер-лиги
Роман Павлюченко. Фото из архива Vesti.kz
Российский нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко записал на свой счет два мяча в матче 27-го тура чемпионата английской премьер-лиги против "Уигана". Встреча завершилась победой "шпор" со счетом 3:0. Россиянин вышел на поле на 73-й минуте встречи, заменив нападающего сборной Англии Джермэйна Дефо, на счету которого первый мяч. Лидер чемпионата Англии "Челси" на выезде нанес поражение "Вулверхэмтону" 2:0. Дублем в составе "аристократов" отметился ивуарийский нападающий Дидье Дрогба. В одном из голов в роли ассистента Дрогба выступил россиянин Юрий Жирков. Главный конкурент "Челси" в борьбе за золотые медали "Манчестер Юнайтед" оступился в гостевом поединке против "Эвертона" 1:3. Один из мячей у победителей записал на свой счет российский полузащитник Динияр Билялетдинов. "Арсенал" без помощи травмированного Андрея Аршавина одолел "Сандерленд" 2:0. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" разошлись миром 0:0.
В турнирной таблице с 61 очком лидирует "Челси". На четыре балла от "синих" отстает "Манчестер Юнайтед". Еще на два пункта меньше у идущего на третьей строчке "Арсенала". "Тоттенхэм" после победы над "Уиганом" поднялся на четвертое место. В активе лондонцев 46 баллов. Столько же очков заработал идущий на четвертом месте "Манчестер Сити". Лидеры чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" в своих матчах 23-го тура добились крупных побед. Сине-гранатовые в родных стенах разгромили "Расинг" 4:0. В составе победителей отличились Андрес Иньеста, Тьерри Анри, Рафаэль Маркес и Тиаго. "Королевский клуб" на своем поле нанес поражение "Вилльярреалу" 6:2. По два мяча в составе "сливочных" записала на свой счет Гонсало Игуаин и Кака, еще по одному Криштиану Роналду и Хави Алонсо. В турнирной таблице лидирует "Барселона", в активе которой 58 очков. На два балла меньше набрал "Реал". На третьем месте идет "Валенсия", у которой 43 пункта. Соперник московского ЦСКА по Лиге чемпионов "Севилья" сохранила за собой четвертую строчку, обыграв на выезде "Мальорку" 3:1. Лидер итальянской серии А "Интер" в 25-м туре разошелся миром с "Сампдорией" 0:0. Идущая на втором месте столичная "Рома" в родных стенах одолела "Катанью" 1:0. "Милан" обыграл "Бари" 2:0 после точных ударов Алешандру Пато и Марко Борриелло. "Ювентус" оказался сильнее "Болоньи" 2:1. В турнирной таблице первое место удерживает "Интер", у которого 55 очков. На пять баллов меньше у "Ромы", еще на два - у "Милана". Лидирующие в первенстве немецкой бундеслиги "Байер" и "Бавария" в своих матчах 23-го тура сыграли вничью. Леверкузенцы разошлись миром 2:2 с "Вердером", в составе которого на последней минуте отличился Пер Мертезакер. Мюнхенцы сыграли вничью с "Нюрнбергом" 1:1. У "Баварии" взятием ворот отметился Томас Мюллер. "Штутгарт" на выезде разгромил "Кельн". Покер в составе победителей записал на свой счет оправившийся после травмы Какау, еще один гол забил Павел Погребняк. Действующий чемпион страны "Вольфсбург" благодаря дублю Графите переиграл "Шальке" 2:1. Ближайший преследователь чемпиона Франции "Бордо" "Монпелье" в матче 25-го тура уступил на выезде "Сент-Этьену" 0:1. "Лион", в составе которого хет-триком отметился Мишел Бастош, разгромил "Сошо" 4:0. Автором еще одного хет-трика в туре стал форвард "Марселя" Мамаду Ньянг, принесший победу своему клубу в поединке против "Нанси" 3:1.А удерживающий третью строчку "Лилль" на выезде обыграл "Ренн" 2:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама