Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" и "Реал" разошлись миром на "Сан-Сиро"

"Милан" и "Реал" разошлись миром на "Сан-Сиро"
Фото ©AFP
В центральном мачте игрового дня группового турнира Лиги чемпионов подопечные Леонардо принимали на своем поле мадридский "Реал". Напомним, что две недели назад на "Сантьяго Бернабеу" победу праздновали миланцы со счетом 3:2. На "Сан-Сиро" мадридцы приехали за реваншем, однако сумели увезти лишь одно очко. Оба гола были забиты в первом тайме с интервалом в шесть минут. Сначала французский форвард "галактикос" Карим Бензема добил мяч в ворота, после того как Дида отразил удар Кака. Однако через шесть минут Роналдинью с пенальти, назначенного за игру рукой Пепе, восстановил статус-кво в матче, который и завершился ничьей - 1:1. Во второй игре квартета C марсельский "Олимпик" разгромил на "Велодроме" "Цюрих" со счетом 6:1 и сократил отставание от лидеров группы до одного очка. Французам в ближайших турах предстоит выезд в Милан и матч с "Реалом" дома, в которых и определится судьба команды. В группе A "Бордо" одержал неожиданную победу в Мюнхене над местной "Баварией" со счетом 2:0 и обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Немцы на протяжении всего матча безустанно атаковали владения Каррассо, однако так и не сумели пробить французского голкипера. В свою очередь, аквитанцы забили два гола, нанеся столько же ударов в створ ворот Ханса-Йорга Бутта за весь матч, - отличились Йоан Гуркюфф и Маруан Шамах. "Ювентус" с минимальным счетом одолел израильский "Маккаби" в Хайфе благодаря голу Мауро Каморанези на последней минуте первого тайма. Таким образом, судьба второго обладателя путевки в плей-офф, вероятно, определится в очном противостоянии "Ювентуса" и "Баварии" в Турине. "Старую синьору" в этом матче устроит ничья. Если же "Юве" удастся одолеть "Бордо" в следующем туре, то у "Бавария" вылетит из розыгрыша уже 25 ноября.
В группе B московский ЦСКА на последних минутах упустил победу в Манчестере, потеряв важные два очка. Чемпион Германии "Вольфсбург" в Стамбуле разгромил "Бешикташ" со счетом 3:0 и сделал важный шаг к выходу из группы. У немцев отличились Звездан Мисимович, Кристиан Гентнер и Эдин Джеко. Теперь армейцам необходимо побеждать "Вольфсбург" в Москве (желательно с разницей в два мяча), а также выигрывать на выезде чемпионов Турции в последнем туре. "Волков" устроит ничейный результат в российской столице, который позволит им обеспечить продолжение борьбы за главный европейский трофей за тур до окончания группового турнира. Лондонский "Челси" и чемпионы Португалии "Порту" за два тура до завершения групповой стадии обеспечили себе место в плей-офф. Команда Карло Анчелотти в любопытном матче против мадридского "Атлетико" на выезде довольствовались ничьей - 2:2. Основные события в матче развивались в последние десять минут, когда при счете 1:0 в пользу "матрасников" дубль удался Дидье Дрогба на 82-й и 88-й минутах игры. Уже в добавленное судьей время Серхио Агуэро сравнял счет, также забив второй мяч во встрече. "Порту" усилиями Фалькао вырвал победу у кипрского АПОЭЛа в гостях - 1:0. Интригой последних матчей в группе остается борьба за первое место между лондонцами и португальцами, а также путевка в Лигу Европы, которая будет разыграна на Кипре 25 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама