Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лион" не пустил "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Лион" не пустил "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов
Матч Реал Мадрид - Лион. Фото ©AFP
Французский "Лион" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, одолев на стадии 1/8 финала по сумме двух матчей мадридский "Реал", сообщает официальный сайт УЕФА. Французский клуб обыграл "сливочных" с общим счетом 2:1. Первый матч на поле "Лиона" завершился победой хозяев со счетом 1:0. В ответном поединке испанский клуб вышел вперед уже на седьмой минуте встречи благодаря точному удару в исполнении Криштиану Роналду. Португалец, получив мяч от Гути, убежал от защитника гостей Криса, после чего протолкнул мяч мимо голкипера Уго Льориса.
Стоит отметить, что игроки "Реала" владели заметным игровым преимуществом на протяжении всего первого тайма, но развить успех не смогли. Во второй половине "Лиону" удалось немного выравнять ход встречи, создав пару опасных моментов у ворот Икера Касильяса, однако в целом опаснее по-прежнему атаковали хозяева. Тем не менее, отличиться удалось именно гостям: на 75-й минуте мяч в ворота "королевского клуба" отправил Миралем Пьянич, установив окончательный счет в матче 1:1. В другой паре 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" выбил из дальнейшей борьбы итальянский "Милан". В первом матче манкунианский клуб на выезде одолел "россонери" со счетом 3:2. В ответном поединке "красные дьяволы" уже на своем поле разгромили "Милан" 4:0. Дублем в составе победителей отметился Уэйн Руни, отличившийся на 13-й и 46-й минутах поединка. На 59-й минуте Пак Чжи Сун довел счет до крупного. А точку в матче поставил Даррен Флетчер, отправивший мяч в ворота гостей на 88-й минуте. Днем ранее стали известны еще два участника 1/4 финала Лиги чемпионов. В эту стадию турнира вышли лондонский "Арсенал" и мюнхенская "Бавария". "Канониры" после гостевого поражения от "Порту" 0:1 на своем поле разгромили португальский клуб 5:0. А мюнхенцы по сумме двух матчей сыграли вничью с "Фиорентиной" 4:4 и вышли в четвертьфинал благодаря большему количеству мячей забитых на чужом поле. В первом матче "Бавария" добилась победы со счетом 2:1, а в ответной встрече уступила 2:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама