Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты Германии и Казахстана рассказали о прошедшей игре

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2012 года между сборными Казахстана и Германии ( он состоялся вечером 26 марта в немецком Кайзерслаутерне) не оставил равнодушными не только болельщиков, но и игроков обеих команд. "У нас было мало шансов противопоставить что-то немцам. Очевидно было, что это не тот матч, в котором мы можем рассчитывать на очки. Да, возможно, мы не показали бы яркой атакующей игры, но наша команда еще в первом матче доказала, что умеет играть в футбол. В таких поединках очень важно набраться опыта", - передает слова полузащитника сборной Казахстана Хайнриха Шмидтгаля Спортивный портал Казахстана. Футболист надеется, что в домашнем матче с Азербайджаном казахстанской дружине все-таки удастся набрать очки.
Более словоохотливо прокомментировали игру на "Фритц-Вальтер-Штадион" игроки и главный тренер сборной Германии. "Конечно, в любом матче надеешься поразить ворота, - сказал немецкий нападающий Мирослав Клозе, ставший автором дубля в наши ворота. - Но я не ожидал, что забью здесь на первых и последних минутах - в Кайзерслаутерне, который считаю своим домом, своей семьей. Как приятно вернуться сюда!" Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер отметил, что его команда намерена как можно быстрее гарантировать себе путевку на Euro-2012. Сейчас Германия лидирует в своей турнирной таблице с отрывом в восемь очков. "Болельщики всегда ждут зрелища, а его непросто показать, когда соперник всей командой окопался в 30 метрах от своих ворот", - охарактеризовал игру соперника немецкий хавбек. С этим мнением согласен другой нападающий бундестим - Томас Мюллер. Накануне Tengrinews.kz приводил слова Мюллера, заявившего, что сборная Казахстана виновата в незрелищности прошедшего матча. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен игрой своих подопечных. "Думаю, мы на хорошем уровне провели первую половину матча с Казахстаном. Нам удалось забить три мяча, и помимо этого мы еще создали множество моментов у чужих ворот. Соперник же много сил и внимания уделял обороне своих ворот, но мы все равно смогли сыграть результативно. Во втором тайме не получилось поддерживать такой темп, и мы начали действовать немного медленнее". Напомним, встреча сборных Казахстана и Германии закончилась поражением нашей команды со счетом 0:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама