Мировой спорт
24 февраля 2012 15:37

Футбол. Форвард \"Фламенго\" не попал по пустым воротам с трех метров

Нападающий бразильского футбольного клуба \"Фламенго\" Дейвид не смог попасть по пустым воротам с расстояния трех метров.

Инцидент произошел в матче полуфинала Кубка Гуанабара (первая часть чемпионата штата Рио-де-Жанейро) против \"Васко да Гама\", который состоялся 23 февраля. В результате \"Фламенго\" проиграл со счетом 1:2.

На 36-й минуте встречи форвард, оказавшись без опеки перед пустыми воротами, получил пас и подставил ногу, но мяч после его удара попал в левую штангу и вылетел в поле. После окончания матча Дейвид заявил о том, что даже его пятилетний сын смог бы реализовать этот момент, добавив, что был уверен, что мяч попадет в ворота.