Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании

"Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании
"Барселона" стала обладателем Суперкубка Испании, передает корреспондент Tengrinews.kz. В ответном матче финального противостояния с мадридским "Реалом" на Ноу Камп подопечные Хосепа Гвардиолы добились победы со счетом 3:2. Первая встреча этих клубов в Мадриде тремя днями ранее завершилась результативной ничьей - 2:2. С первых минут ответного матча в столице Каталонии команды стали действовать на встречных курсах, и уже на 15-й минуте хозяева поля открыли счет. Эффектную комбинацию точным ударом завершил испанец Андрес Иньеста. Подопечные Жозе Моуринью восстановили равновесие спустя пять минут. После розыгрыша углового отличилась главная звезда "Галлактикос" - португалец Криштиану Роналду Он же через семь минут мог вывести "Реал" вперед, однако его удар издалека приняла на себя перекладина. Под занавес тайма результативный розыгрыш углового удался уже "Барселоне". Ворота Икера Касильяса поразил аргентинец Леонель Месси.
Во второй половине встречи футболисты "Королевского клуба" вновь бросились отыгрываться, однако стандарты на первых минутах результата не принесли. В дальнейшем активнее действовали сине-гранатовые. Во многих эпизодах мадридцы не успевали за игроками "Барселоны" и нарушали правила. В течение шести минут с 56-й по 62-ю, желтые карточки получили три футболиста "Реала" - Марсело, Роналду и Пепе. В середине тайма "Блауграна" отдала инициативу "Реалу", который смог ей воспользоваться на 82-й минуте. Гол забил Карим Бензема. Сразу после этого на поле в составе "Барселоны" вышел новичок клуба Сеск Фабрегас, недавно приобретенный у лондонского "Арсенала". За две минуты до окончания основного времени матча Месси оформил дубль и, таким образом, завоевал для своей команды Суперкубок Испании. Уже в компенсированное время игры на поле завязалась драка между футболистами из-за очередного грубого фола Марсело. В этот раз он нарушил правила против Фабрегаса. Кроме бразильца, красные карточки получили также Давид Вилья из "Барселоны" и Месут Озил из "Реала". Стоит отметить, что матчем за Суперкубок традиционно стартует футбольный сезон Испании. Первые игры чемпионата должны были состояться 20-21 августа, однако они могут быть перенесены из-за забастовки игроков высшего и первого дивизионов страны. Футболисты требуют подписания коллективного договора, который бы гарантировал своевременные выплаты заработных плат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама