Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" лишила киевское "Динамо" еврокубков

"Барселона" лишила киевское "Динамо" еврокубков
Лионель Месси. Фото ©AFP
Каталонская "Барселона" на последних минутах вырвала победу у киевского "Динамо" в столице Украины, обеспечив себе первое место в группе F, сообщает официальный сайт УЕФА. Уже на второй минуте поединка, в котором для продолжения борьбы в еврокубках динамовцам нужна была только победа, подопечные Валерия Газзаева открыли счет. Андрей Шевченко организовал очередной гол со штрафного. Украинский форвард закрутил мяч в ближний угол ворот Виктора Вальдеса, а Артем Милевский слегка изменил его направление. В свою очередь, голкипер каталонцев парировал удар, однако неудачно приземлившись на мяч, позволил тому пересечь линию ворот. Чемпионы Испании отыгрались через тридцать минут - после передачи Эрика Абидаля мяч в ворота Александра Шовковского протолкнул Хави. Ничья позволяла украинцам продолжить выступления в Лиге Европы, однако красивый гол со штрафного в исполнении обладателя Золотого мяча-2009 Лионеля Месси на 86-й минуте принес победу каталонцам.
В другом матче группы миланский "Интер" уверенно разобрался с казанским "Рубином" со счетом 2:0 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места вслед за "Барселоной". Казанцы переходят в Лигу Европы, а киевляне сосредоточатся на выступлениях в чемпионате Украины. В квартете E дальнейший расклад был известен за тур до окончания группового этапа. Оставался открытым лишь вопрос о первом месте в группе. Лидером квартета закончила дистанцию из шести матчей итальянская "Фиорентина", на последних минутах обыгравшая немотивированный "Ливерпуль" со счетом 2:1 на "Энфилде". Победный мяч забил форвард сборной Италии Альберто Джилардино. Французский "Лион" разгромил на своем поле венгерский "Дебрецен" со счетом 4:0. Крупную победу французам принесли голы Бафетимби Гомиса, Мишеля Бастоса, Миралема Пьянича и Али Сиссоко. В решающем матче группы G немецкий "Штутгарт" уже к 11-й минуте решил исход противостояния с чемпионами Румынии "Унирей", забив в ворота гостей три мяча. Российский форвард немцев Павел Погребняк записал на свой счет третий мяч своей команды. Все, на что хватило румын - это на гол престижа на 46-й минуте. 3:1 - "Штутгарт" с девятью очками вышел в плей-фф чемпионской лиги. Испанская "Севилья", обеспечившая себе первое место еще в пятом туре, благодаря голу с пенальти Федерика Кануте, обыграла шотландский "Рейнджерс" со счетом 1:0. В группе H греческий "Олимпиакос" обыграл на своем поле второй состав лондонского "Арсенала" со счетом 1:0 и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места. Победу подопечным Зико принес точный удар Леонарду га 47-й минуте матча. Команда Андрея Аршавина заранее обеспечила себе первое место в группе. Льежский "Стандард" на пятой добавленной к матчу минуте вырвал ничью у нового клуба Дика Адвоката АЗ, обеспечив себе выход в Лигу Европы. Примечательно, что гол в составе бельгийской команды забил ее голкипер Синан Болат. Чемпионы Голландии вылетели из еврокубков. Таким образом, в 1/8 финала вышли: с первого места - "Бордо", "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал", "Челси", "Фиорентина", "Барселона", "Севилья" и "Арсенал", со второго - "Бавария", ЦСКА, "Милан", "Порту", "Лион", "Интер", "Штутгарт" и "Олимпиакос". Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится в следующую пятницу, 18 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама