Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" и "Реал" одолели своих соперников

"Барселона" и "Реал" одолели своих соперников
Леонель Месси. Фото ©AFP
Лидеры чемпионата Испании каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" одержали очередные победы в матчах 21-го тура Примеры, сообщает РИА Новости. Каталонцы на родном стадионе "Ноу Камп" обыграли "Хетафе" со счетом 2:1, при этом играя с 26-й минуты вдесятером. Красная карточка была показана защитнику Херарду Пике. А на последней минуте встречи "сине-гранатовые" и вовсе остались вдевятером. С поля был удален Рафаэль Маркес. Первыми счет во встрече открыли подопечные Хосепа Гвардиолы. Уже на шестой минуте хозяев вывел вперед Лионель Месси. Преимущество "Барселоны" на 67-й минуте удвоил Хави Эрнандес. Гости забили единственный гол в концовке мачта с пенальти, назначенном за фол Маркеса в штрафной зоне. У "Хетафе" одиннадцатиметровый реализовал Роберто Сольдадо.
Королевский клуб, в свою очередь, добился более уверенной победы над "Эспаньолом", забив в ворота соперника три безответных мяча. У победителей отличились Серхио Рамос (пятая минута) и Кака (30-я минута), а также Гонсало Игуаин (90-я минута). После этой победы "Реал", одержавший третью победу кряду, набрал 50 очков. Отставание от лидирующей в чемпионате страны "Барселоны" составляет пять баллов. В субботнем мачте 21-го тура также был сыгран еще один матч, где "Валенсия" принимала дома "Вальядолид". "Летучие мыши" выиграли 2:0. Счет в мачте был открыт на восьмой минуте после точного удара полузащитника хозяев поля Эвера Банеги, а на 29-й минуте гол на свой счет записал Давид Вилья. Выступавший ранее за казанский "Рубин" Алехандро Домингес, ныне защищающий цвета "Валенсии", вышел на замену на 69-й минуте матча. "Летучие мыши", имея в своем активе 42 очка, занимают третью строчку турнирной таблицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
7 декабря, 23:30
Мировой спорт
©Кадр из видео Экс-защитник МЮ "задушил" чемпиона UFC
11 октября 2023, 14:19
Мировой спорт
©twitter.com/HapoelTLVBC Два игрока "Хапоэля" были убиты в своем доме
15 августа 2012, 17:55
Мировой спорт
Фото с сайта nyheter24.se Боец UFC спас младенца
20 июня 2012, 12:49
Мировой спорт
Криштиану Роналду. Фото с сайта uefa.com Роналду за год заработал меньше Бекхэма
19 июня 2012, 23:42
Мировой спорт
Ледовый Дворец "Алау" в Астане. Фото с сайта alau.info "Алау" примет чемпионат мира
4 июня 2012, 14:06
Мировой спорт
Николя Анелька возвращается в Англию? Николя Анелька возвращается в Англию?
1 июня 2012, 15:50
Мировой спорт
"Ливерпуль" получил нового тренера "Ливерпуль" получил нового тренера

Реклама

Реклама