Женский хоккей
26 марта 2012 08:58

Хоккей. ЧМ. Женщины. Латвия - Казахстан - 3:2 Б

Хоккей. ЧМ. Женщины. Латвия - Казахстан - 3:2 БВ Астане была ровно полночь, когда в Вентспилсе (Латвия) начался матч между хозяйками льда и сборной Казахстана.

Латышские хоккеистки первыми открыли счет. Казахстански сумели ответить лишь во втором периоде, причем они забили две шайбы. За минуту с лишним до начала второго периода Латвия сравнивает счет. Третий период, равно, как и овертайм, голов не принес. В серии послематчевых буллитов точней были латышки.

В других матчах группы А, Норвегия разгромила Австрию - 7:2, а Япония вырвала победу у Чехии - 4:3.

Латвия - Казахстан 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)