Женский хоккей
26 марта 2012 21:38

Хоккей. ЧМ. Дивизион I, группа А. Казахстан - Австрия - 2:6

Хоккей. ЧМ. Дивизион I, группа А. Казахстан - Австрия - 2:6Женская сборная Казахстана проиграла и во втором матче на Чемпионате Мира в Дивизионе I. На сей раз победу праздновала сборная Австрии.

Казахстанки начали игру резво, забив шайбу в первые минуты матча. Но австрийки смогли ответить довольно быстро, а под конец периода и вовсе выйти вперед. Во втором периоде сборная Казахстана смогла забить одну шайбу, а австрийки ответили двумя. В третьем периоде в ворота нашей сборной залетело еще две шайбы и счет стал совсем крупным. В итоге сборная Австрии одержала первую победу на этом Чемпионате - 6:2, а сборная Казахстана терпит второе поражение.