Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женская сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира

Женская сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира
Фото с официального страницы турнира в фейсбуке
Женская сборная Казахстана одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею чемпионате мира в первом дивизионе группы B в итальянском Азиаго, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанские хоккеистки победили команду Голландии. Встреча завершилась со счетом 6:3. 

Счет был открыт на седьмой минуте. Казахстанские хоккеистки смогли выйти вперед, играя в меньшинстве - автором заброшенной шайбы стала Меруерт Рыспек, а ассистировала ей Алена Фукс. Но удержать преимущество не получалось. На десятой минуте голландки реализовали большинство - отличилась Ларисса Хаверком ван Рисвейк.  

По похоже сценарию развивался и второй период. На 25-й минуте Меруерт Рыспек оформила дубль. Но за несколько секунд до перерыва голландки во второй нашли в себе силы отыграться - автором заброшенной шайбы стала Хаймерс Кайлейн. 

Все решилось в третьем периоде. За шесть минут казахстански забросили три шайбы и сняли все вопросы о победителе. На 41-й отличилась Алена Фукс, на 44-й - Дария Молдабай, а на 46-й - все та же Фукс в большинстве оформила уже дубль. 

Горячей выдалась последняя минута встречи. Команды обменялись заброшенными шайбами - у голландок отличилась Савине Виленга, а у казахстанок хет-трик оформила Алена Фукс. Как итог, 6:3 - победа сборной Казахстана.



Напомним, что в первом матче сборная Казахстана проиграла Латвии (2:5), а затем обыграла китайских хоккеисток (2:1) и уступила команде Венгрии (2:3). В заключительной игре турнира казахстанки сыграют с Италией. Встреча пройдет в ночь с 10 на 11 апреля и начнется в 00:30 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама