Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даниила Маркова выгнали из "Динамо" за драку с гаишниками

Даниила Маркова выгнали из "Динамо" за драку с гаишниками
Даниил Марков (справа). Фото © РИА Новости, Антон Денисов
Руководство хоккейного клуба "Динамо" из Москвы приняло решение расторгнуть контракт с 33-летним защитником Даниилом Марковым, который несколько дней назад устроил драку с сотрудниками ДПС, сообщает Life News. Таким образом пьяная выходка двукратного чемпионата мира привела не только к лишению водительских прав, но и к исключению из одного из самых известных клубов России.
По информации Life News, "Динамо", вылетевшее в первом же раунде плей-офф Кубка Гагарина, лишится значительной части бюджета. По этой причине клуб будет не в состоянии оплачивать многомиллионные контракты нескольких хоккеистов, в числе которых и Марков. Скандал на дороге стал лишним поводом для досрочного расставания с самым высокооплачиваемым игроком команды. Стоит отметить, что контракт титулованного хоккеиста с "Динамо" истекает в середине 2012 года. Напомним, что в ночь с 1 на 2 апреля 2010 года экс-защитник многих клубов НХЛ Марков во время задержания за вождение в пьяном виде напал на сотрудника ДПС. Дело под личный контроль взял начальник управления ГИБДД Москвы Сергей Казанцев. За дебош чемпиону мира теперь грозит лишение водительских прав на срок от полутора до трех лет, и, возможно, уголовное дело за нападение на представителей власти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама