Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские фигуристы оскорбили чувства австралийских аборигенов

Российские фигуристы оскорбили чувства австралийских аборигенов
Оксана Домнина и Максим Шабалин. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Чемпионов мира в танцах на льду россиян Оксану Домнину и Максима Шабалина старейшины австралийских аборигенов обвинили в краже национальной идеи традиционных танцев, сообщает Herald Sun. Представитель совета аборигенов штата Новый Южный Уэльс в Австралии Сол Беллеар (Sol Bellear) заявил, что они рассматривают данный танец как кражу элементов культуры аборигенов и это является еще одним примером эксплуатации. "Идея танца была взята без нашего разрешения и без консультаций с соответствующими танцевальными группами аборигенов Австралии", - добавил Беллеар. Старейшина заявил, что напишет письмо протеста послу России в Австралии.
Фигуристы три недели назад показали программу "Танцы аборигенов" на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Российская пара исполнила номер в коричневых костюмах, которые символизируют рисунки на теле аборигенов. В четверг в Таллине Домнина и Шабалин продемонстрируют этот танец на чемпионате Европы. В Австралии проживают 460 тысяч аборигенов. Они составляют примерно два процента от общего населения материка. В социальном плане они являются самой незащищенной группой. Жизненный цикл коренных жителей на 17 лет короче других австралийцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама