Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оргкомитет представил логотип Олимпиады-2014 в Сочи

Оргкомитет представил логотип Олимпиады-2014 в Сочи
Дмитрий Чернышенко. Фото с сайта sochi2014.com
В Москве состоялось официальное представление новой эмблемы первых в истории России зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году, сообщает РИА Новости. Логотип Игр-2014 представил президент оргкомитета "белой олимпиады" Дмитрий Чернышенко. Эмблема выполнена в цветах российского флага. Она представляет собой надпись Sochi.ru, под которой расположены олимпийские кольца и число 2014. На логотипе также изображен девиз Олимпиады - Gateway to the Future ("Ворота в будущее"). Кроме того, Чернышенко отметил, что эмблема не закончена, она еще может быть изменена и дополнена.
"Мы искали уникальный стиль и образ Игр. Мы создали бренд, который обладает огромным потенциалом, который мы сможем развивать. Это не статичный бренд, и за оставшиеся пять лет до Олимпиады мы еще сможем вас удивить. Мы даем возможность нашим партнерам решать самим, каким образом бренд будет наполнен внутри", - заявил президент оргкомитета. Разработкой бренда в тесном сотрудничестве занимались международное агентство Interbrand и экспертный совет, созданный оргкомитетом "Сочи-2014". Запуск логотипа будет сопровождаться комплексной коммуникационной кампанией "Сочи - столица следующих Олимпийских зимних игр". Ее основной идеей является сопричастность каждого жителя страны к Играм. Вслед за Ванкувером, главный зимний спортивный старт четырехлетия пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года в Сочи. Российский город был выбран в качестве столицы Игр во время 119-й сессии МОК в Гватемале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама