Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ю На Ким стала самой упоминаемой спортсменкой Олимпиады в твиттере

Сервис микроблогов Twitter назвал самых популярных спортсменов, наиболее упоминаемые виды спорта, а также твиты и фотографии, вызвавшие наибольший ажиотаж среди пользователей сервиса во время Олимпиады в Сочи.

По данным Digit.ru, самыми упоминаемыми в твитер спортсменами в период с 6 по 23 февраля стали две фигуристки - японка Мао Асада и кореянка Ю На Ким. На третьем месте оказался форвард сборной США по хоккею Ти Джей Оши. Из россиян в первую десятку попали два спортсмена и тоже фигуристы - Аделина Сотникова и Евгений Плющенко заняли седьмое и восьмое места соответственно.

В Сочи Ю На Ким стала серебряной призеркой, уступив только россиянке Сотниковой. Во время показательных выступлений кореянка каталась в паре с Денисом Теном, принесшим единственную медаль Казахстану на Играх-2014. Казахстанский фигурист рассказал об отношениях с Ю На Ким.

Добавим, что наиболее популярными видами спорта стали хоккей (он занял первое место), керлинг, фигурное катание, бобслей и сноуборд.

Твит Джастина Бибера, в котором он назвал сборную Канады по хоккею величайшей в мире, со значительным отрывом стал самым популярным за все время Олимпиады - 103 тысячи перепостов.

Пик твитов во время Игр-2014 пришелся на матч между хоккейными сборными США и России 15 февраля. Пользователи публиковали до 72,5 тысячи твитов в минуту. Большое количество сообщений тогда было посвящено обсуждению незасчитанной шайбы сборной России, позволившей американцам избежать поражения в основное время. По количеству олимпийских твитов на миллион населения впереди всех оказалась Южная Корея. Россия - на втором месте, на третьем - Япония.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама