Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ уличили американских и российских судей Олимпиады в сговоре

Французская газета L’Equipe выдвинула обвинения в сговоре в адрес американских и российских судей, работающий на Олимпиаде в Сочи. Об этом сообщает "Советский спорт".

По мнению издания, американские судьи завышали оценки российским фигуристам в командном первенстве, а в ответ российские коллеги вытягивают на первое место в танцах на льду американцев Мэрил Дэвис и Чарли Уайта.

Поддерживают версию французов и канадские СМИ, которые не понимают, почему олимпийские чемпионы Скотт Моир и Тесса Вирчу получили оценки ниже, чем американцы. "Поговаривают, что золото паре из США - дело решенное", - пишет Vancouver Sun. И вспоминает слова тренера обеих пар Марины Зуевой. Если о катании канадцев она сказала "очень мило", то при вопросе о Дэвис и Уайте расплылась в улыбке и заявила: "Он просто летали!"

"Это мило, - пишет Vancouver Sun. - Потому что в тот день, когда танцы на льду смогут воспринимать всерьез, а судейство считать надежным, свиньи тоже будут летать".

Между тем, американское агентство USA Today сравнило танцы на льду в Сочи с вручением "Оскара", так как считает, что судьи распределяют медали исключительно по субъективным предпочтениям.

"Моир и Вирчу отстают от американской пары на два с половиной очка. Отрыв не кажется большим, но в танцах на льду это целая миля. Если Дэвис и Уайт каким-то непостижимым образом не загубят произвольный танец, они станут первыми олимпийскими чемпионами из США в этой дисциплине. Моир заявил, что они "покажут все, на что умеют". Проблема в том, что в коротком танце пара выступила почти идеально, и, тем не менее, этого было недостаточно. Они совершили небольшую ошибку, что обернулось потерей балла. А другие полтора балла, спросите вы. Этим судьи показывают, что им больше нравятся Дэвис и Уайт. Таким образом, распределение медалей в танцах на льду становится похожим на вручение Оскара. Представьте, что канадская пара - это фильм "Гравитация", а американцы, скажем, "Афера по-американски". И вы получите представление о расстановке сил", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама